340 туристических групп посетили Псково-Изборский объединенный музей заповедник в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Об этом 8 ноября заявила директор музея Светлана Мельникова в эфире второго выпуска нового проекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм Online».
![В нерабочие дни Псково-Изборский музей-заповедник посетили почти 350 групп В нерабочие дни Псково-Изборский музей-заповедник посетили почти 350 групп]()
Фото: пресс-служба администрации Псковской области
«С 30 октября по 7 ноября музей показал невероятный результат. За первые пять нерабочих дней музей посетили 340 групп», – сообщила Светлана Мельникова. По ее словам, эти данные еще не окончательные.
В нерабочую неделю, с 30 октября по 7 ноября, из федеральных учреждений культуры в Псковской области работали только музеи и театры.