Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Почти 600 псковичей вакцинировались от коронавируса за минувшие сутки

8 ноября 2021 года, 08:32

За минувшие сутки, 7 ноября, в Псковской области вакцинацию прошли 579 человек. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

Почти 600 псковичей вакцинировались от коронавируса за минувшие сутки

Фото: Арсений Тимашов

За прошедший день первым компонентом вакцины от коронавируса привились 304 человека (всего 216 тыс. 568). Полностью прошли курс вакцинации 275 псковичей (всего 201 тыс. 873). Ревакцинировался за минувшие сутки 51 житель региона (всего 14 тыс. 431).

Расход вакцины от коронавируса в Псковской области на данный момент составляет 82,8%.

«Динамика прививочной кампании на этой неделе замедлилась. Напоминаю, что если мы хотим встретить Новый год с минимумом ограничений, то всем стоит сделать прививку – это крайне важно для противодействия заболеванию», – отметил Михаил Ведерников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
14:47 08.11.2021

Ещё на один процент расход вакцин уменьшился. " Все видят,что фактически программа вакцинации провалена ,привито примерно 30 % населения.И никакими силами вы людей не заставите пойти на эту процедуру: сейчас все понимают,что от вакцин умирают,что она не защищает от заболевания."- из интервью профессора Д М.Н. П.Воробьёва для Общ.Службы Новостей 22 сентября 2021г.