Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Еще 288 человек заболели коронавирусом в Псковской области за прошедшие сутки

31 октября 2021 года, 14:30

За минувшие сутки, 30 октября, в Псковской области выявили еще 288 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

Еще 288 человек заболели коронавирусом в Псковской области за прошедшие сутки

Фото: Андрей Степанов

99 человек заболели коронавирусом в Пскове (всего 19 тыс. 623), 46 – в Великих Луках (всего 9 тыс. 525), 31 – в Псковском районе (всего 4 тыс. 775).

13 новых случаев выявили в Печорском районе (всего 1 тыс. 192), 11 – в Великолукском районе (всего 1 тыс. 505), десять – в Новосокольническом районе (всего 1 тыс. 575). По девять жителей региона заразились в Опочецком (всего 1 тыс. 678), Плюсском (всего 1 тыс. 6) и Пустошкинском (всего 563) районах.

Восемь человек добавились в общую ковидстатистику в Дедовичском районе (всего 1 тыс. 440), семь – в Порховском районе (всего 1 тыс. 724), по шесть – в Островском (всего 2 тыс. 601) и Себежском (всего 1 тыс. 144) районах.

По пять случаев заболевания коронавирусом выявили в Пушкиногорском (всего 675) и Бежаницком (всего 598) районах, четыре – в Гдовском районе (всего 911), три – в Новоржевском районе (всего 748), по два – в Невельском (всего 2 тыс. 389) и Палкинском (всего 558) районах. По одному жителю региона заболели в Гдовском (всего 911), Пыталовском (всего 622), Красногородском (всего 594) и Усвятском (всего 370) районах.

С начала пандемии коронавирусом в Псковской области заразились 58 тыс. 32 человека, выздоровели – 49 тыс. 565, из них 303 – за прошедший день. Умерли 909 жителей региона. На данный момент в Псковской области на коронавирусную инфекцию проведено 604 тыс. 198 исследований, в том числе 2 тыс. 550 – за минувшие сутки.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
19:22 31.10.2021

Доктор и ведущая программы "Жить здорово" Малышева в передаче 23.09.2021г заявила,что "Коронавирус,инфекция,которая останется с нами надолго,а значит настало время пересмотреть подсчёт статистики и отказаться от ряда ограничений.Коронавирус- пора заканчивать.Сингапур отменяет тестирование, только для госпитализированных.."В Пскове обнаружили это у 90 человек,неужели у всех их лихорадка?.Тесты могут показать плюс для дистилированной воды, только клинические исследования подтвердят по факту.<br/>