Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Псковские автобусы не будут продолжать движение при выявлении пассажира без маски

27 октября 2021 года, 11:35

Компаниям, которые занимаются перевозкой пассажиров в Псковской области, запретили продолжать движение при выявлении пассажира без маски до момента устранения этого нарушения. Такое положение содержится в приказе комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона, который размещён на портале правовой информации.

Кроме того, теперь нужно будет доводить до пассажиров содержание требований указа губернатора области о мерах по противодействию распространению коронавируса. О том, что в салоне автобуса необходимо находиться в маске, пассажиров будут предупреждать через печатные объявления и аудиоролики.

Требования к пассажирским перевозкам ужесточены в рамках исполнения указа губернатора области «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам
ПАИ запускает новый проект «Записки переселенки Хасле» с Ириной Хасле
Опубликована программа «Западных ворот» в Пскове

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
15:24 27.10.2021

Пешком ходят многие люди из-за того, что не желают эти вредоносные маски нацеплять. Сколько денег не дополучает кассаАТП!?В Питере в метро нет такого беспредела.Летом показывали в местных новостях, глава без маски в солнцезащитных очках, а окружение чиновников рядом при костюмах и в масках,30 градусов жары. Дышать опасно в масках, синтетические частицы от синих масок из аптеки попадают в лёгкие, не растворяются. Последствия похуже будут,об этом сообщают профессора медицины. .