Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Жительница Дно убила знакомого за сдачу из магазина

27 августа 2021 года, 09:58

Жительница Дно обвиняется в убийстве знакомого, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.

Тело мужчины с колото-резаными ранениями грудной клетки было обнаружено в одном из домов в Дно 5 августа. По версии следствия, хозяйка дома употребляла с потерпевшим спиртные напитки и усомнившись, что он вернул ей сдачу из магазина, дважды ударила его ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments