Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
3

Общество / Здоровье

Врачи рассказали, как пройти вакцинацию от коронавируса с наименьшим дискомфортом

2 июля 2021 года, 10:47

Как перенести прививку с наименьшим дискомфортом, в своем сюжете рассказал корреспондент Псковского агентства информации.

В течение трех дней после первого укола иммунитет ослаблен и медики советуют придерживаться простых рекомендаций: воздержаться от физических нагрузок, посещения бани (душ не возбраняется), не следует сидеть на жаре, а также употреблять алкоголь.

Не стоит переживать, если поднялась температура. Не стоит пугаться даже цифры 38 на градуснике.

На 3-4 сутки, уверяют медики, не останется никакой клинической симптоматики. Полноценный иммунитет формируется до 42 дней.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
11:50 02.07.2021

Врачи не должны советовать уколоться, затем после укола они разводят руками, и не знают чем лечить. В Великобритании от индийского штамма умирают больше привитые, чем неуколотые.

Бабулечка
11:54 02.07.2021

В интернете программа Будильник.Кому не всё равно, смотрите и узнавайте о побочных действиях чудоуколов.

Бабулечка
12:30 02.07.2021

Врач-инфекционист Светлана Герасименко , руководитель частной клиники в Москве и Новосибирске в интернете записала обращение 28 июня 2021 г."Пять причин почему нельзя принудительно вакцинировать".