Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Транспорт / Безопасность

Островок безопасности на площади Ленина в Пскове не помешает парадам

16 июня 2021 года, 17:00

Островок безопасности на площади Ленина в Пскове не помешает парадам, сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в эфире «ПАИ-live».

По его мнению, островок на проезжей части площади Ленина необходим. «В первую очередь, это безопасность. Очень много, кто любил разворачиваться в этом месте, нарушая ПДД, здесь была сплошная линия разметки», - отметил Борис Елкин и добавил, что теперь разворот автомобилей предусмотрен в специальном месте.

Параду же этот «островок» мешать не будет, уверен председатель профильного комитета. «В свое время было много жалоб, когда мы в Опочке сделали островок безопасности с освещением: а как же мы будет проводить общественные мероприятия. Но на самом деле, он не препятствует», - заверил спикер.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Обновление фасада школы №13 в Пскове завершается
В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях

Комментарии

Авторизация
No comments