Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Дни открытых дверей в Псковском онкодиспансере будут проходить два раза в год

15 июня 2021 года, 20:05

Дни открытых дверей в Псковском онкодиспансере будут проходить два раза в год, рассказал в прямом эфире проекта ПАИ-live главный врач Псковского онкологического диспансера Александр Юров.

По его словам, два раза в год жители Псковской области без предварительной записи смогут прийти в онкодиспансер, оформить карту и попасть к онкологу или дерматологу. При себе надо будет иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

15 июня в онкодиспансере состоялся День открытых дверей, направленный на выявление рака кожи и меланомы. До конца лета также состоится День открытых дверей по проверке мужского и женского здоровья: обследованию предстательной железы, выявлению рака шейки матки и рака молочной железы. «Такие акции должны быть регулярными», - заявил Александр Юров.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments