Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Еще 52 случая COVID-19 диагностировали в Псковской области

27 мая 2021 года, 09:23

Еще 52 случая COVID-19 диагностировали в Псковской области, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

Еще 52 случая COVID-19 диагностировали в Псковской области

Фото из Instagram-аккаунта губернатора Михаила Ведерникова

В Пскове (всего 13 тыс. 654) выявили 33 ковидбольных. Восемь человек заразились в Пыталовском районе (всего 381), четыре – в Великих Луках (всего 6 тыс. 306). В Островском районе (всего 1 тыс. 903) зафиксировали три случая коронавируса, в Пустошкинском (всего 350) – два, а в Палкинском (всего 410) и Бежаницком (всего 350) – по одному.

С начала пандемии в Псковской области подтвердилось 37 тыс. 663 случая СOVID-19. Выздоровели от этого заболевания 32 тыс. 295 человек, в том числе 123 – за минувшие сутки. Умерли 398 пациентов.

Также глава региона сообщил, что новых очагов не зафиксировано. Под контролем Роспотребнадзора остаются вспышки - в Псковском государственном университете и в офтальмологическом отделении Псковской областной клинической больнице. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок

Комментарии

Авторизация
No comments