Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

15 лет тюрьмы грозит жителю Порхова, до смерти избившему свою собутыльницу

13 мая 2021 года, 11:33

До 15 лет тюрьмы грозит жителю Порхова за избиение своей знакомой до смерти, сообщили «Псковской правде» в прокуратуре Порховского района.

22 февраля неоднократно судимый 39-летний мужчина распивал алкоголь в гостях у своей 58-летней знакомой. Ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он подошел к спящей женщине, скинул ее с кровати и начал избивать ногой.

В результате множественных ударов пострадавшая получила переломы ребер с разрывом легкого. Она умерла от телесных повреждений через непродолжительный период времени.

Таким образом, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Уголовное дело направлено в Порховский районный суд для рассмотрения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments