Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Ещё два человека умерли от коронавируса в Псковской области

3 марта 2021 года, 11:28

В Псковской области от коронавируса умерли ещё два человека, сообщает официальный Телеграм-канал региона. Общее количество летальных исходов от этого заболевания выросло до 173.

С начала пандемии в Псковской области зафиксировали 32 тыс. 276 случаев коронавируса, вылечились от этого заболевания 21 тыс. 218 человек.

На данный момент в регионе действуют пять очагов коронавируса, в том числе три в учреждениях здравоохранения — в двух отделениях Великолукской межрайонной больницы и в одном отделении Порховской межрайонной больницы. Также вспышки зафиксированы в в Свято-Введенском женском монастыре в Острове и в Центре специального образования № 2 в Островском районе. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:12 03.03.2021

"Ещё два человека умерли"- давно очевидно, что информация для нагнетания обстановки, а какой возраст и где умер человек-зачем сообщать... Значит в новой больнице, будем додумывать. "Новый очаг выявлен", там что все лежат вповалку?тестам доверия нет. Так же раньше иногда проскакиаала информация о вспышке африканской чумы у свиней. Придётся ещё долго слушать, но каждый должен понимать информацию правильно, учитывая, что нам сообщили местных сми -больные вылечиваются 97 процента дома.