Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В Псковской области COVID-19 диагностировали еще у 89 человек

2 марта 2021 года, 09:53

У 89 человек диагностировали COVID-19 в  Псковской области за сутки 1 марта, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте. Общее число заболевших составило 32 тыс. 184.

В Псковской области COVID-19 диагностировали еще у 89 человек

Фото из Instagram-аккаунта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова

В Пскове (всего 11 тыс. 626) за минувшие сутки заболели 34 человека, в Великих Луках (всего 5 тыс. 678) – 11. В Порховском (всего 1 тыс. 53), Дедовичском (всего 638), Палкинском (всего 347) и Пушкиногорском (всего 274) районах добавилось по 6 инфицированных. По четыре заболевших зафиксировано в Псковском (всего 2 тыс. 694) и Островском (всего 1 тыс. 608) районах. Три человека заразились в Новосокольническом районе (всего 814), два -в Бежаницком (всего 303) и по одному - в Печорском (всего 606), Стругокрасненском (всего 311), Куньинском (всего 295), Пустошкинском (всего 281), Пыталовском (всего 246) и Красногородском (всего 187) районах. Также одного заболевшего выявили среди иногородних (всего 43 с 30 декабря 2020 года).

1 марта из псковских медучреждений выписали после коронавируса 7 человек. С начала пандемии от этого заболевания выздоровели 21 тыс. 93 пациента.

Умерли 169 жителей Псковской области. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
No comments