Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Две петербурженки обвиняются в незаконном сбыте наркотиков в Пскове

8 февраля 2021 года, 15:16

Две петербурженки обвиняются в незаконном сбыте наркотиков в Пскове, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

23-летняя и 26-летняя жительницы Санкт-Петербурга привезли в Псков 477,81 грамм наркотиков, а также 50,71 грамма мефедрона. Наркотические средства нашли в тайниках-«закладках» и автомобиле, на котором обвиняемые прибыли из другого города.

Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 — части 4 статьи 228.1 УК РФ (попытка незаконно сбыта наркотиков). В производстве вместе с этим делом находятся ещё 179 по тяжким и особо тяжким преступления, связанным со сбытом наркотиков в Пскове и Псковском районе путем помещения в тайники-«закладки».

В настоящее время уголовное дело, связанное с незаконным сбытом наркотиков на территории Пскова и Псковского района, направлено в Псковский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments