Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Ограничительные меры в Псковской области будут ослаблять поэтапно

3 февраля 2021 года, 09:22

Ограничительные меры, действующие в Псковской области в связи с коронавирусом, будут ослаблять поэтапно, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

«Чтобы избежать резкого роста заболеваемости, ослаблять действующий комплекс мер будем поэтапно, как это делали летом», – отметил глава региона.

Ограничительные меры в Псковской области будут ослаблять поэтапно

По его данным,  2 февраля коронавирус подтвердился у 101 человека. При этом число выздоровевших в два раза превышает количество заболевших. За минувшие сутки поправились 233 человека.

«Тенденция положительная, но торопиться со снятием ограничений не стоит», - подчеркнул Михаил Ведерников.   

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»
В Пскове обсудили денежно-кредитную политику и запуск цифрового рубля
В Бежаницком районе столкнулись два пьяных водителя
Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся
«Единая Россия» лидирует на выборах в Псковское Заксобрание
Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Александр Котов рассказал, каким может стать новый состав Законодательного Собрания Псковской области
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет

Комментарии

Авторизация
No comments