Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Происшествия / Преступление

Пожилой пскович убил жену лопатой

18 января 2021 года, 11:04

78-летний пскович убил свою жену лопатой, сообщили «Псковской правде» в прокуратуре Пскова.

В ночь с 25 на 26 июня 2020 года между супругами возник конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры пожилой мужчина взял совковую лопату и нанес жене несколько ударов по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Следствие установило, что в момент совершения преступления мужчина был невменяем. Он не мог осознавать опасность своих действий и руководить ими.

Прокуратура направила уголовное дело в Псковский городской суд для рассмотрения. Вследствие болезненного состояния психики, ведомство рекомендует применить к подозреваемому меры медицинского характера.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
13:20 18.01.2021

Балбес старый, лишился разума, жены и свободы.