Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Ревнивая псковичка в ходе ссоры ударила мужа ножом

11 января 2021 года, 16:25

Ревнивая псковичка в ходе ссоры ударила мужа ножом, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

9 января пара находилась в гостях у знакомой, которая проживает в Пскове в одном из домов на улице Олега Кошевого. В ходе посиделок у супругов завязался семейно-бытовой конфликт, который закончился умышленным причинением тяжкого вреда здоровью мужчины. 37-летняя женщина, приревновав своего мужа, ударила его кухонным ножом.

Обвиняемая, осознав произошедшее, сама вызвала скорую помощь, а также полицию. Мужчину с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставили в больницу.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments