Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

335 новых случаев коронавируса выявлены в Псковской области

7 декабря 2020 года, 23:06

335 новых случаев коронавируса выявлены в Псковской области по данным за 7 декабря, сообщил в соцсети Instagram губернатор Михаил Ведерников. Выздоровели за сутки 184 человека, у которых ранее был диагностирован коронавирус.

«Продолжаем наращивать мощности ПЦР-лабораторий, интенсивней обрабатывать результаты тестов. Предсказуемо, что с расширением охвата растет и число подтвержденных ковидбольных», - написал глава региона. По его данным, за минувшие сутки проведено 1734 исследования на коронавирус.

«Много обращений по работе системы здравоохранения — проблемные вопросы известны. Прорабатываем принятие таких решений, чтобы сохранить здоровье граждан и экономику региона, а также уменьшить нагрузку на врачей», - также отметил Михаил Ведерников.

Всего за время пандемии в Псковской области зафиксированы 15047 подтвержденных случаев коронавируса.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments