Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Житель Стругокрасненского района осужден на шесть лет за убийство матери

13 октября 2020 года, 12:13

Житель Стругокрасненского района осужден на 6 лет за избиение своей матери, повлекшее по неосторожности ее смерть, сообщили «Псковской правде» в прокуратуре района.

Суд установил, что в октябре 2019 года подсудимый нанес своей матери множество ударов руками в область головы, туловища и конечностей. Мужчина избил мать из-за личной неприязни к ней, возникшей в связи с ее алкоголизмом. В результате ударов у женщины возникли множественные кровоизлияния по всему телу, а также перелом 8 ребер с внутренним кровотечением, которое образовало дыхательную недостаточность и привело к смерти.

В отношении преступника завели уголовное дело предусмотренное частью 4 статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Суд назначил наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments