Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Дружинник из Пыталово сдал пограничникам нелегала из Африки

22 сентября 2020 года, 17:23

Член добровольной народной дружины из Пыталовского района сообщил пограничникам о молодом человеке «африканской внешности», направлявшемся в сторону госграницы. Выехавшие на место сотрудники погранслужбы задержали районе населенного пункта Скобково 29-летнего выходца одной из стран Восточной Африки. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

Дружинник из Пыталово сдал пограничникам нелегала из Африки

Фото пресс-службы погрануправления

Днём ранее у деревни Белкино псковские пограничники задержали двух североафриканцев. Они планировали незаконно перебраться из России в Латвию.

В отношении двух правонарушителей возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 - части 3 статьи 322 УК РФ за подготовку к незаконному пересечению государственной границы. Третий Африканец привлечен к административной ответственности в виде штрафа с выдворением с территории РФ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Стартовал прием заявок на ралли «Голубые озера» в Псковской области
В Псковской области ужесточили наказание участнице организованной наркогруппы
Псковичи стали внимательнее контролировать сроки поверки и замены сметчиков газа
Заместитель руководителя Росмолодежи посетил Дом молодежи в Пскове
Глава Пскова объяснил, зачем срезают кусты на пересечении Максима Горького и Рижского проспекта
В Пустошке произошло лобовое столкновение автомобилей
Третий окружной форум «Есть результат!» прошел в Нижнем Новгороде
В Пскове из горящей квартиры спасли семью с маленькими детьми
До +16 градусов прогреется воздух в Псковской области 27 марта

Комментарии

Авторизация
No comments