Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Из-за коронавируса на дистанционное обучение переходит великолукская спортакадемия

17 сентября 2020 года, 15:22

Великолукская государственная академия физической культуры и спорта переводит студентов-очников на дистанционный формат. На данный момент в академии выявлены три заболевших коронавирусом: два студента и один преподаватель. Об этом сообщил «Псковской правде» главный государственный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук.

Как следует из объявления, размещённого в социальных сетях академии, пока дистанционное обучение введено с 18 сентября по 2 октября.

Как заявил Псковскому агентству информации председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов, предписания Роспотребнадзора относительно необходимости закрыть академию не было, это решение руководство вуза приняло самостоятельно. «Надеемся, что дни на дистанционном обучении пройдут успешно, и в ближайшее время академия сможет возобновить работу с соблюдением всех мер безопасности», - сказал Александр Седунов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вандалы повредили звуковое оборудование на Летней эстраде в Пскове
Житель Куньи отправится в колонию строгого режима за поножовщину в новогоднюю ночь
«Умная» спортплощадка появилась в Тямше рядом с гимназией
Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей

Комментарии

Авторизация
No comments