Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Из-за коронавируса на дистанционное обучение переходит великолукская спортакадемия

17 сентября 2020 года, 15:22

Великолукская государственная академия физической культуры и спорта переводит студентов-очников на дистанционный формат. На данный момент в академии выявлены три заболевших коронавирусом: два студента и один преподаватель. Об этом сообщил «Псковской правде» главный государственный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук.

Как следует из объявления, размещённого в социальных сетях академии, пока дистанционное обучение введено с 18 сентября по 2 октября.

Как заявил Псковскому агентству информации председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов, предписания Роспотребнадзора относительно необходимости закрыть академию не было, это решение руководство вуза приняло самостоятельно. «Надеемся, что дни на дистанционном обучении пройдут успешно, и в ближайшее время академия сможет возобновить работу с соблюдением всех мер безопасности», - сказал Александр Седунов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проверку по факту гибели мужчины при пожаре в квартире проводят в Пскове
Псковичам рассказали, как получать дополнительные доходы от общего имущества
Тело 62-летнего рыбака нашли в озере Дедовичского района
Дополнительные автобусы до кладбищ запустят в апреле в Пскове
Раздел для бизнеса появилось в приложении MAX
Псковская область присоединится к акции Всемирного дня распространения информации об аутизме
В Пскове не планируется ближайшее время отключать отопление
462 млн рублей выделят Псковской области на реконструкцию котельной
В Псковской области стартует серия весенних ярмарок

Комментарии

Авторизация
No comments