Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Уроженец Камчатского края оборудовал на территории Порховского района около 40 «тайников-закладок»

2 сентября 2020 года, 12:20

Уроженец Камчатского края оборудовал на территории Порховского района около 40 «тайников-закладок». Об этом «Псковской правде» рассказал и в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

30-летний уроженец Камчатского края был задержан в ходе следственных мероприятий. Ранее мужчина был судим за незаконное хранение наркотических средств. С 2017 года проживал в деревне Славковичи Порховского района, ранее в Санкт-Петербурге.

Следствие считает, что мужчина входил в состав организованной группы, занимался незаконным сбытом наркотиков бесконтактным способом, отвечал за расфасовку и распространение запрещенных веществ через так называемые «тайники-закладки» на территории региона.

Во время обыска у него нашли 9 расфасованных свертков, а также электронные весы и упаковочный материал.

На момент задержания злоумышленник успел оборудовать около 40 «тайников» на территории Порховского района. Все закладки изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчина дал признательные показания.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments