Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Великолукскому футболисту компенсируют расходы на лечение

18 июля 2020 года, 18:41

Спортсмену, который из-за болезни был уволен из футбольного клуба «Луки-Энергия» без положенной выплаты, вернут деньги и компенсируют затраты на лечение. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в видеообращении к жителям региона, размещенном в соцсети Instagram.

«Я не буду останавливаться на всех подробностях этой истории. Это безусловно вопиющий факт, который мы не оставили без внимания. По нашей просьбе в инцидент вмешалась администрация города Великие Луки. Спортсмен получит все причитающиеся ему средства», - заверил глава региона.

Кроме того, в рамках заявки на сезон 2020/21 гг футболисты клуба впервые прошли углубленное медицинское обследование.

«Я считаю, что работать нужно по-человечески. В Псковской области это должно быть обязательным условием для всех», - подчеркнул он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Обвиняемого в убийстве великолучанина заключили под стражу
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых поступила в Псковскую область
Бронзовым призером всероссийских соревнований стал псковский боксёр
26 взрослых и один ребенок погибли на пожарах в Псковской области за три месяца
В здании организации в центре Куньи поймали метрового ужа
Псковичам рассказали, для чего нужно освящать куличи на Пасху
Как провести пасхальную трапезу, рассказал псковский священник
Региональный депозитарий интеллектуальных прав заработал в Псковской области
В Пскове задержали 19-летнего оператора нелегального узла связи из Краснодара

Комментарии

Авторизация
No comments