Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Металлическим прутом избил житель Красногородска прохожего в Пскове

7 июля 2020 года, 14:28

В отношении 24-летнего жителя Красногородска возбудили уголовное дело по факту избиения мужчины в Пскове. Дело заведено по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Преступление было совершено вечером 29 июня на Октябрьском проспекте. Из хулиганских побуждений молодой человек достал из рюкзака металлический прут и избил им по голове и рукам случайного прохожего - 31-летнего псковича. Мужчину поместили в больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову задержали подозреваемого в нападении. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments