Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Министр науки и высшего образования за поправки в Конституцию проголосовал в Псковской области

28 июня 2020 года, 15:37

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков проголосовал за поправки в Конституцию в Печорах, сообщает Псковское агентство информации.

Как сообщает издание, министр находится в Печорах с частным визитом. «Давно хотел посмотреть Псковскую землю, и вот оказался здесь», - рассказал Валерий Фальков.

По словам министра, он воспользовался возможностью принять участие в голосовании по поправкам, находясь в любой точке России. «Оказавшись в этом уникальном месте, я решил исполнить свой гражданский долг. Тем более, что в документе (новой Конституции), который определит будущее страны, появились специальные положения, касающиеся науки. Дополнительные гарантии, касающиеся высшего образования, были и раньше, а сейчас появились гарантии именно по науке. Мы имеем к этому непосредственное отношение. И эти поправки мы с коллегами обсуждали», - отметил Валерий Фальков.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Вслушаться в слово: какой смысл несёт Великий вторник для человека
12 правонарушений в области оборота гражданского оружия выявили росгвардейцы в Псковской области
В Порховском районе ревнивец получил условный срок за поджог автомобиля
В Пскове пройдет мастер-класс по написанию картины «108 минут»
Условный срок получил пскович, ударивший сотрудника транспортной полиции
Ребенку потребовалась госпитализация после наезда автомобиля в Пскове
В Белгородскую область доставили образ себежской иконы Божией Матери
Без нарушений прошло празднование Вербного воскресенья в Псковской области
Три женщины занимались проституцией на съемных квартирах в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments