Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Игорь Дитрих: Все поправки под номером один

26 июня 2020 года, 14:22

26 июня по поправкам к Конституции проголосовал депутат Псковского областного Собрания, заместитель главного врача псковской областной клинической больницы по хирургии Игорь Дитрих, сообщает  пресс-службе регионального парламента.

Игорь Дитрих проголосовал на избирательном участке, открытом в лечебном учреждении. Сейчас в больнице находится около 400 пациентов и работает 1200 человек медицинского персонала. Пациенты и медики медучреждения могут использовать своё право проголосовать.

«Я голосую «за», потому что все поправки к Конституции, которые нам представлены, очень важны. Сложно выделить какую-то одну из них – невозможно назвать первую и последнюю по значимости. Я считаю, что все поправки находятся в одной строчке и занимают цифру номер один», - сказал Игорь Дитрих.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments