Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Еще одна псковская управляйка привлечена к ответственности за отсутствие влажной уборки

4 июня 2020 года, 20:30

Управляющая компания «ЖКХ Псковского района» привлечена к административной ответственности за отсутствие влажной уборки с дезинфекцией. Решение вынесено Псковский районным судом в четверг, 4 июня, сообщили «Псковской правде» в областном комитете по региональному контролю и надзору.

Это не первое решение, вынесенное судами за нарушение положений указа губернатора об ограничительных и карантинных мерах по борьбе с коронавирусом.

Ранее сообщалось о привлесении к ответственности управляющих компаний ООО «Микрорайон № 6» в Пскове, МУП «Жилсервис города Великие Луки» и ООО УК «Заречный район».

В судах находится ещё несколько административных протоколов по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ, составленных комитетом по региональному контролю.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments