Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Региональные депутаты хотят обратиться к Мишустину

27 мая 2020 года, 20:05

Депутаты псковского областного Собрания планируют обратиться к премьер-министру Михаилу Мишустину. Темой обращения станет поддержка местных предпринимателей. Текст обращения уже подготовил экономический комитет, сообщает пресс-служба областного Собрания. 

«Документ подготовлен на основании тех обращений, которые поступают сегодня в органы власти от наших предпринимателей, - обратился к депутатам председатель комитета Андрей Козлов. – Одно из таких писем поступило от нашего коллеги Алексея Севастьянова – речь в нём идёт о том, что субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам свыше трёх тысяч рублей, не могут воспользоваться установленными мерами поддержки и получить федеральные субсидии».

Окончательную редакцию обращения в правительство депутаты утвердят  на сессии 2 июня.

Также на заседании Комитета решено поддержать обращение руководства ООО «Евро-Керамика Печоры». Они просят  включить предприятие в федеральный перечень системообразующих организаций. «Евро-Керамика Печоры» обеспечивает работой значительную часть жителей городского поселения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments