Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

358 случаев коронавируса подтверждены в Псковской области

13 мая 2020 года, 16:05

В Псковской области подтверждены 358 случаев коронавируса. Такие данные озвучил губернатор Михаил Ведерников на заседании оперативного штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики региона 13 мая, передаёт «Псковская правда».

Глава региона отметил, что Псковская область приблизилась к пику заболеваемости. «Важно, что благодаря слаженной межведомственной работе динамика существенно снизилась и она меньше чем прогнозируемая», - подчеркнул он.

 Губернатор обратил внимание на то, что окончание общероссийских нерабочих дней не означает, что будут ослаблены ограничительные меры. «На этом этапе мы не ослабляем существующие меры, мы не переходим к первому этапу послаблений, а пока делаем первый шаг в эту сторону», - заявил Михаил Ведерников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments