Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия / Преступление

Распространявшую наркотики семейную пару задержали в Пскове

7 мая 2020 года, 16:27

Семейную пару, которая занималась распространением сбытом синтетических наркотиков путем оборудования тайников-закладок, задержали в Пскове. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Распространявшую наркотики семейную пару задержали в Пскове

Фото пресс-службы УМВД России по Псковской области

Задержанию предшествовал комплекс оперативных мероприятий, который провели сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. В ходе него были выявлены факты продажи наркотиков через Интернет.

Задержанные дали признательные показания. В ходе личного досмотра у них изъяли более 4 граммов наркотических средств синтетического происхождения, в ходе обысков — ещё более 150 граммов наркотиков синтетического и растительного происхождения.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 — пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В рамках расследования устанавливается причастность фигурантов к совершению и других аналогичных противоправных деяний.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В деревне Зайцево возобновил работу ФАП с новым фельдшером
В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область

Комментарии

Авторизация
No comments