Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Коммуналка

Сергей Степашин и Константин Цицин находятся в Пскове с рабочим визитом

13 декабря 2019 года, 09:27

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ, председатель Совета АНО «Возрождение объектов культурного наследия» Сергей Степашин и гендиректор Фонда Константин Цицин приехали в Псковскую область с рабочим визитом, сообщает пресс-служба администрации региона.

В программе визита — ряд совещаний с губернатором Михаилом Ведерниковым и митрополитом Псковским и Порховским Тихоном. Одна из тем рабочих встреч — вопросы взаимодействия Фонда и администрации Псковской области по модернизации сети ЖКХ, переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Также разговор пойдет о перспективных направлениях деятельности АНО «Возрождение объектов культурного наследия» города Пскова (Псковской области)» в 2020 году.

Кроме того, в программе Сергея Степашина и Константина Цицина выезды на объекты ЖКХ и посещения ряда памятников культурного наследия.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове появилась мемориальная доска писателю-фронтовику Евгению Нечаеву
В деревне Тямша при поддержке завода «Титан-Полимер» завершился ремонт библиотеки
Псковский суд отправил под стражу подрядчика, обвиняемого в хищении 550 млн рублей
Проект Игоря Ежова о безопасности молодёжи выиграл грант на форуме «ГосСтарт»
Хирург Камалов заверил, что операция при раке не ускоряет болезнь
Конский хомут из Круппской волости стал экспонатом музея-усадьбы в Сигово
Автомобиль вылетел в кювет в Псковской области
Псковские газовики продолжают комплексную работу для сокращения дебиторской задолженности
В Невеле появился «Музыкальный дворик» в честь пианистки Марии Юдиной

Комментарии

✕
Авторизация
No comments