Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Себежский спортсмен Виктор Иваненков стал чемпионом мира по спортивной борьбе панкратион

18 ноября 2019 года, 11:43

Спортсмен из Себежа Виктор Иваненков победил в Чемпионате мира по панкратиону, который прошел в Риме. В соревновании приняли участие более 200 сильнейших борцов мира. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Себежский спортсмен Виктор Иваненков стал чемпионом мира по спортивной борьбе панкратион
Себежский спортсмен стал чемпионом мира по спортивной борьбе панкратион.
Фото пресс-службы администрации Псковской области.
Себежанин выиграл четыре боя и завоевал золотую медаль, став обладателем звания чемпиона мира. Виктор Иваненков занимается под руководством именитых тренеров Андрея Зеленко и Михаила Тетюхина.

В общем зачёте сборная России по панкратиону на Чемпионате мира также завоевала первое место.

Добавим, что ранее Виктор Иваненков в составе национальной сборной стал третьим на Чемпионате мира, который проходил в Республике Беларусь.

Напомним, что панкратион — возрожденный древний вид единоборства, который входил в программу Олимпийских игр в 648 г. до н. э. Панкратион считается прародителем популярных смешанных боевых искусств ММА, в котором разрешается применять практически весь арсенал технических действий вольной и греко-римской борьбы, самбо, дзюдо, бокса и других единоборств.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора

Комментарии

Авторизация
No comments