Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Псковичи с помощью гаджета смогут получить бесплатный доступ к бестселлерам

24 октября 2019 года, 12:44

В Международный «День без бумаги» псковичи смогут скачать электронные бестселлеры бесплатно. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В четверг, 24 октября, и в любой другой день работы библиотеки на улице Конной псковичи могут получить бесплатный доступ к оцифрованным изданиям «ЛитРес».

Всем, кто желает пользоваться электронными книжными фондами бесплатно, надо прийти с паспортом в библиотеку и получить логин и пароль для входа в систему, либо отсканировать QR-коды понравившихся книг со специального стенда.

После этого вы сможете читать любые книги с интернет-агрегатора, не покупая их, через специальное приложение в телефоне, планшете или прямо на сайте.

Добавим, что скачать книгу с насовсем не удастся. Вы сможете получить её для чтения не дольше, чем на две недели.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорогу к деревне Трубичино в Великолукском районе приведут в порядок до 15 декабря
В Бежаницах очищают пожарные водоёмы
Три псковских школьника стали призёрами всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Печорах перед судом предстанет сотрудница больницы за фиктивное трудоустройство родственников
В Псковской области стартовал приём заявок на «Губернаторский дневник» за сентябрь и октябрь
Учительница из Пскова представит регион в финале проекта «Флагманы образования»
Псковские медики спасли подростка с инсультом после спортзала
«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области

Комментарии

✕
Авторизация
No comments