Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

В пятницу в Пскове стартует Международный фольклорный фестиваль «Золотые родники»

8 октября 2019 года, 09:30

11 и 12 октября в Пскове состоится традиционный Международный фольклорный фестиваль «Золотые родники». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областного Центра народного творчества.

Участниками фестиваля станут фольклорные коллективы из Ленинградской, Новгородской, Псковской, и впервые из Вологодской и Тверской областей, Белоруссии, Карелии, Латвии, Эстонии, Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга.

Сейчас идёт подготовка к предстоящим мероприятиям фольклорного фестиваля «Золотые родники», формируется концертная программа, определяются творческие коллективы – участники гала-концерта.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments