Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Спорт

Где зрителям смотреть ралли «Псков ганзейский»: трамплин и работа механиков

24 сентября 2019 года, 15:07

О том, где лучше всего смотреть гонку «Псков Ганзейский», рассказал президент Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции в «Псковской правде»:

- Традиционно зрительская зона — это искусственный трамплин в деревне Лавры. Там будет работать ведущий и специальное звуковое сопровождение, «Лада спорт» организует там свою фан-зону, и между заездами будет проходить специальная программа для детей и взрослых. Если ехать — то в Лавры, и обязательно при себе иметь паспорт, так как там пограничная территория.

Где зрителям смотреть ралли «Псков ганзейский»: трамплин и работа механиков
Уже в эту пятницу состоится торжественное открытие ралли «Псков Ганзейский».
Фото из группы «Псков ралли» «ВКонтакте».
Ещё одно интересное для зрителей место — это парк техпомощи в Пскове, где механики развернут палатки и будут ждать приезда автомобилей на сервис после проведения гравийных участков. Зрители смогут вживую увидеть их работу.

Как рассказал собеседник, торжественное открытие ралли «Псков Ганзейский» состоится в пятницу, 25 сентября, в 21:00 на площади Ленина в Пскове.

В субботу технический старт будет дан в Изборске со стоянки туристических автобусов.

Финиш в субботу в 21:00 в спорткомплексе «Раздолье» (Псков, Зональное шоссе). Там будет проходить награждение, концерт кавер-группы «Красивая».

Напомним, 27 по 28 сентября в Пскове пройдет финальный этап Кубка России и чемпионата региона по ралли. Уже заявлено на участие 63 экипажа, регистарция ещё открыта.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора

Комментарии

Авторизация
Дмитрий
19:46 25.09.2019

Как то не всё сходится... 25 сентября -сегодня, и вроде не пятница. Может речь идёт про Октябрь?