Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Победителей Всероссийских соревнований по футболу наградили в Пскове на стадионе «747»

25 июля 2019 года, 17:21

В Пскове состоялось награждение победителей и участников финального этапа Всероссийских соревнований среди сельских команд «Колосок». Торжественная церемония прошла 25 июля на стадионе «747». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя регионального Комитета по спорту Алексей Орлов, вице-президент Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад», депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов, которые поблагодарили участников за бескомпромиссную борьбу и пригласили чаще приезжать в Псковскую область.

Первое место на соревнованиях заняла команда Саратовской области, второе — у команды Республики Дагестан, третье — у спортсменов из Республики Чувашия. Призеры получили комплекты формы от Российского футбольного союза, медали и кубки. Остальным футболистам, в том числе и команде из Псковской области, были вручены памятные награды за участие в финальных играх. На соревнования в Псковскую область приехали всего более 220 спортсменов из 16 субъектов Российской Федерации.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments