Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Василий Осипов: Хочется, чтобы итогом работы стало движение вперед

5 июля 2019 года, 12:24

- Для меня приезд в регион - вызов. Хочется, чтобы итогом работы стало движение вперед по курируемым направлениям. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области по делам строительства и ЖКХ Василий Осипов в ходе пресс-конференции.

По его словам, проблемы ничем не отличаются от тех, что в других регионах. Это изношенность основных средств, недофинансирование и как следствие, текучесть кадров, проблемы с профессионализмом и с качеством оказываемых услуг.

Напомним, что губернатор Псковской области Михаил Ведерников назначил своим заместителем Василия Осипова. Новый вице-губернатор будет куририровать ЖКХ, строительство, дороги и транспорт.

Василий Викторович Осипов родился 16 декабря 1963 года в городе Ермак Павлодарской области. В 1988 году окончил Институт авиационного приборостроения по специальности «радиоинженер».

Шесть лет проработал в МВД России, прошел путь от оперуполномоченного до начальника уголовного розыска Выборга. С ноября 2000 года — председатель Комитета по управлению ЖКХ Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

С марта 2002 года — директор МУ «Служба заказчика по ЖКХ» МО «Выборгский район Ленинградской области». С января 2006 года — глава Администрации Выборга.

В 2010 году — заместитель главы администрации Кировского района. С сентября 2011 года — заместитель председателя жилищного комитета Санкт-Петербурга.

С ноября 2012 по ноябрь 2014 года — директор подведомственного комитету СПб ГКУ «ЦКБ» (Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства»).

С сентября 2015 года — первый заместитель председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга. С конца марта 2019 года исполнял обязанности председателя Жилищного комитета Санкт-Петербурга.

Женат. Трое детей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Победителями конкурса проектов ТОС в Псковской области стали порядка 700 инициатив
На передовую из Печорского района отправились 500 куличей
Состоялся региональный штаб по газификации Псковской области
Собаки и коты до последнего защищали тело умершего хозяина в Псковской области
До +11 градусов прогнозируется в Псковской области 10 апреля
Названы сроки введения новой схемы движения на мосту Александра Невского в Пскове
Предпремьерный показ фильма «Семь вёрст до рассвета» пройдет в Великих Луках
Уголовное дело возбудили по факту гибели женщины при пожаре в Новосокольническом районе
Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года

Комментарии

Авторизация
No comments