Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Михаил Ведерников поручил ликвидировать отставание от графика в реконструкции «Машиностроителя»

22 апреля 2019 года, 17:55

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 16 апреля проинспектировал реконструкцию стадиона «Машиностроитель». На объекте в котлованах под малую и большую трибуны, административное здание произведена заливка фундаментной плиты, ведется установка фундаментно-стеновых блоков. В то же время по некоторым направлениям работ есть 2-недельное отставание от графика.

Михаил Ведерников поручил ликвидировать отставание от графика в реконструкции «Машиностроителя»
Протокол зафиксирует обязательства всех сторон.
Фото пресс-службы администрации Псковской области.
Глава региона поручил пересмотреть график, чтобы оперативно ликвидировать существующее отставание и выйти на плановые работы. «Полностью объект должен быть сдан до конца года, но к Ганзе поле, трибуны, саму площадку необходимо привести в порядок», — сказал Михаил Ведерников поручил составить протокол, в котором будут зафиксированы все обязательства генерального подрядчика, субподрядчиков и администрации города.

- Контроль за реконструкцией объекта будет постоянным, — предупредил губернатор.

Сейчас проходит первый этап реконструкции «Машиностроителя». 750 млн рублей были выделены при непосредственном участии губернатора в результате длительной, планомерной работы с профильными министерствами и ведомствами. В рамках первой очереди планируют возвести административное здание, две зрительские трибуны с внутренними помещениями, установить искусственное футбольное поле с беговыми дорожками, две площадки под игровые виды спорта, обустроить парковку и провести общее благоустройство территории. Вторая очередь реконструкции предусматривает реконструкцию малого футбольного поля и здания манежа.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Крупеня поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА

Комментарии

Авторизация
No comments