Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Великолукский боксёр Сергей Егоров в Кёльне одержал четыре победы в четырёх боях

16 апреля 2019 года, 09:49

В немецком Кёльне завершился Кубок мира по боксу. В турнире принимали участие сильнейшие боксеры из России, США, Кубы и других стран мира. В составе сборной России выступал великолукский боксер Сергей Егоров.

Великолукский боксёр Сергей Егоров в Кёльне одержал четыре победы в четырёх боях
Сергей Егоров к 27 годам дорос до международного ринга.
Фото Федерации бокса Псковской области.
В весовой категории +91 кг великолучанин в финальном бою одержал победу над боксером из Санкт-Петербурга Иваном Верясовым. Всего наш боксер провел на турнире четыре боя и, одержав четыре победы, выполнил норматив мастера спорта международного класса. Сергей Егоров является воспитанником спортшколы «Экспресс», спортсменом клуба единоборств «Отечество — Псковская область» и тренируется под руководством Алексея Селиверстова.

Между тем в Иркутске прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В нем участвовало более 600 лучших спортсменов страны. За первое место и возможность выступить на чемпионате Европы, который пройдет в Венгрии в городе Будапеште, поборолся спортсмен из Пскова Александр Поляков. Он провел 3 боя и в трех одержал победу, тем самым завоевав путевку в Будапешт.

Также отметим, что на завершившемся в румынском Бухаресте чемпионате Европы по греко-римской борьбе студент Великолукской академии физкультуры Муса Евлоев завоевал золотую медаль. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Алексей Котов рассказал, каким может стать новый состав областного Собрания
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах
Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив

Комментарии

Авторизация
No comments