Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

В последний день марта в псковской «Простории» разыграют кубок губернатора по КУДО

26 марта 2019 года, 16:23

В Псковской области впервые пройдут соревнования по КУДО на кубок губернатора, посвященные 30-летней годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Местом проведения турнира станет спортивно-развлекательный парк «Простория». Здесь 31 марта соберутся более двухсот спортсменов из городов Псковской области, а также Выборга, Республики Коми, Обнинска, Череповца и других крупных городов.

С 9 утра до часа дня за кубок губернатора Псковской области будут соревноваться дети от 12 лет, с 14.00 до 18.00 на ринг выйдут бойцы от 12 до 18 лет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Улицу Вокзальную начали ремонтировать в Пскове по нацпроекту
О состоянии найденной в Пскове обездвиженной собаки рассказали зоозащитники
Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда

Комментарии

Авторизация
No comments