Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Гребец и теннисистка из Пскова блестяще выступили на международных и российских соревнованиях

19 ноября 2018 года, 14:55

Воспитанники Центра спортивной подготовки показали отличные результаты на международных и российских соревнованиях. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе областной администрации.

Так, псковский гребец Павел Сорин завоевал сразу три «золота» на значимой индор-гребной гонке страны — С2ROWOPEN 2018, которая прошла 17 ноября в Санкт-Петербурге. Спортсмен одержал победу в индивидуальной гонке на дистанциях 500 и 2 тысяч метров на гребном концепте, а также в абсолютном командном зачете.

В свою очередь одна из сильнейших российских теннисисток Александра Васильева привезла две золотые медали с международных соревнований по настольному теннису среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Турнир прошел с 15 по 18 ноября в испанском городе Альмерия. Девушка стала лучшей в личном и командном зачетах.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов

Комментарии

Авторизация
No comments