Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

На комедию «Играем Фигаро!» с участием Юрия Гальцева приглашают жителей Псковской области

8 ноября 2018 года, 15:28

30 ноября в Большом концертном зале Псковской областной филармонии будет показан спектакль Театра эстрады им. Аркадия Райкина «Играем Фигаро!». Об этом «Псковской правде» сообщили в областном комитете по культуре.

Веселая музыкальная комедия по мотивам пьесы Бомарше станет настоящим подарком для поклонников эстрадного жанра. На сцену выйдет Юрий Гальцев и молодые артисты Театра эстрады.

По отзывам зрителей, это приятный моторный спектакль, который можно смотреть и в одиночестве, и вдвоем, и в дружеской компании. Всех, кто придет 30 ноября в Большой концертный зал филармонии, ждут остроумные шутки, отточенные реплики, неожиданные перевоплощения, а также песни, танцы и весьма необычное музыкальное решение.

Для зрителей 12+, продолжительность спектакля - два часа с одним антрактом.

Заказ и бронирование билетов на сайте Псковской областной филармонии.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде

Комментарии

Авторизация
No comments