Ярмарка выходного дня в Пскове переносится с субботы на воскресенье, 9 сентября. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления Пскова.
«В связи с проведением концертной программы «Золотая осень - 2018» на Октябрьской площади в Пскове ярмарка выходного дня по улицам Пушкина и Карла Маркса переносится с субботы, 8 сентября, на воскресенье, 9 сентября», - отметили в ведомстве.
Как сообщает отдел потребительского рынка и услуг администрации города Пскова, ярмарка начинает свою работу в 8:00.
В следующую субботу, 15 сентября, ярмарка выходного дня будет работать в обычном режиме.
Добавим, что 9 сентября в Псковской области состоится единый день голосования. Жителям региона предстоит выбрать губернатора. Также состоятся дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному участку № 12, выборы глав районов и депутатов районных городских и сельских поселений. Избирательные участки открыты откроются в 8:00 и продолжат свою работу до 20:00. На весь день область превратится в огромное праздничное пространство с концертами, выставками, дискотеками, викторинами, спортивными состязаниями (читать подробную программу).