Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Михаил Ведерников поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2018 года, 10:46

Сегодня, 25 марта, сотрудники российских библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей отмечают День работника культуры.

С профессиональным праздником работников культуры Псковской области поздравил врио губернатора региона Михаил Ведерников.

«Сохранение и развитие традиций российской культуры – важнейшая составляющая в сохранении национальной идентичности. Эта сфера определяет силу единства страны и пути её дальнейшего развития. Для Псковской области культура – это ещё и важный элемент развития экономики и международных отношений. Международные культурные проекты помогают развитию региональной инфраструктуры, а народное искусство и историческое наследие давно стали неотъемлемой частью жизни и имиджа региона», - цитирует Михаила Ведерникова пресс-служба региональной администрации.

Глава региона поблагодарил работников культуры «за профессионализм, неиссякаемую творческую энергию и любовь к своему делу» и пожелал «сил и вдохновения».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорогу к деревне Трубичино в Великолукском районе приведут в порядок до 15 декабря
В Бежаницах очищают пожарные водоёмы
Три псковских школьника стали призёрами всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Печорах перед судом предстанет сотрудница больницы за фиктивное трудоустройство родственников
В Псковской области стартовал приём заявок на «Губернаторский дневник» за сентябрь и октябрь
Учительница из Пскова представит регион в финале проекта «Флагманы образования»
Псковские медики спасли подростка с инсультом после спортзала
«Псковпассажиравтотранс» с 7 ноября перейдёт на зимнее расписание
Локомотив сошёл с рельсов в результате ДТП в Псковской области

Комментарии

✕
Авторизация
No comments