Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Михаил Ведерников поздравил работников культуры с профессиональным праздником

25 марта 2018 года, 10:46

Сегодня, 25 марта, сотрудники российских библиотек, музеев и выставок, дворцов культуры и сельских клубов, представители творческих специальностей отмечают День работника культуры.

С профессиональным праздником работников культуры Псковской области поздравил врио губернатора региона Михаил Ведерников.

«Сохранение и развитие традиций российской культуры – важнейшая составляющая в сохранении национальной идентичности. Эта сфера определяет силу единства страны и пути её дальнейшего развития. Для Псковской области культура – это ещё и важный элемент развития экономики и международных отношений. Международные культурные проекты помогают развитию региональной инфраструктуры, а народное искусство и историческое наследие давно стали неотъемлемой частью жизни и имиджа региона», - цитирует Михаила Ведерникова пресс-служба региональной администрации.

Глава региона поблагодарил работников культуры «за профессионализм, неиссякаемую творческую энергию и любовь к своему делу» и пожелал «сил и вдохновения».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации
Псковскую молодежь приглашают на всероссийский форум «ОстроVа»
Творческая встреча с писателем и актером Михаилом Мамаевым пройдет в Пскове
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в молодежном форуме «Машук»
Псковский психолог рекомендовала сдать все возможные анализы перед беременностью
В Великих Луках откроется отделение реабилитация для участников СВО

Комментарии

Авторизация
No comments