Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Культура

Дети показали свои таланты на музыкальном фестивале «Псковская весна»

24 марта 2018 года, 09:04

В Доме детского творчества состоялся очередной этап городского конкурса - фестиваля детского художественного творчества «Псковская весна» в номинации «Творческая мозаика». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В конкурсе приняли участие 16 коллективов из 3 образовательных учреждений Пскова - Дома детского творчества, детского центра «Надежда» и Псковской школы-интерната. Участвовали дети от 7 до 17 лет в трёх возрастных категориях.

В этом году в номинации «Творческая мозаика» не было конкурсной части, в которой распределяются места, была только фестивальная часть, предполагающая участие в концертной программе. По мнению организаторов, такой формат позволяет проявиться таланту большего количества детей, позволяет попробовать свои силы без оценки жюри, чтобы в будущем принять участие уже в конкурсе. В сегодняшнем фестивале своё мастерство показали пианисты, гитаристы и аккордеонистка. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В УФАС направили обращение из-за роста цен на сжиженный газ в Псковской области
На заправках Псковской области отменят суточные ограничения на продажу топлива
Псковичку отправили в колонию за кражу 50 тысяч с чужого счета
Опубликована программа молодежного фестиваля «Защитники будущего» в Пскове
Насельники Псково-Печерского монастыря проголосовали на выборах
Псковский аэропорт намерен увеличить пассажиропоток до 500 тысяч
В Пскове установили новые знаки туристской навигации
101-летняя великолучанка лично отдала голос на выборах
Символ псковского избиркома Барсик посетил участки в Великих Луках

Комментарии

Авторизация
No comments