Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

На базу «Юность» съезжаются участники Всероссийских соревнований по биатлону

5 февраля 2018 года, 13:06

Всероссийские соревнования по биатлону на призы губернатора Псковской области (отборочные соревнования к Первенству мира среди юниоров) стартовали на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» в Островском районе. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе областной администрации, в них принимают участие сильнейшие биатлонисты России — юноши и девушки 1999–2000 годов рождения.

«Сегодня день заезда участников. Спортсмены приезжают из Москвы и Московской области, Рязани, Тюмени, республики Мордовии, Ханты-Мансийского автономного округа и других субъектов Российской Федерации. Всего ожидается около 100 человек. Ожидается, что Псковскую область представят трое спортсменов», — рассказал директор Центра подготовки спортсменов по лыжным гонкам и биатлону Сергей Волощук.

В рамках соревнований пройдут индивидуальные гонки среди юношей и девушек (7 февраля) и спринты (9 февраля). Официальные тренировки спортсменов состоятся 6 и 8 февраля. Завершится чемпионат 10 февраля эстафетой.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Поддержку семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments