Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Волонтеры собирают подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина

10 января 2018 года, 16:38

В Пскове начался сбор подписей в поддержку самовыдвижения кандидатом на пост президента России Владимира Путина. Как передает корреспондент «Псковской правды», сбор подписей ведут волонтеры в нескольких торговых центрах города.

Поддержать выдвижение кандидатов на пост главы государства и поставить свою подпись может любой совершеннолетний гражданин России. При этом он должен иметь при себе паспорт.

в декабре 2017 года ЦИК РФ зарегистрировала группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения кандидата Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, а также ее уполномоченных. В состав инициативной группы вошли 668 человек, в том числе председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, главврач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная и член Общественной палаты РФ, руководитель Центра лечебной педагогики Андрей Царев.

Напомним, 7 января 2018 года завершился прием документов от кандидатов на должность президента России в порядке самовыдвижения. С начала президентской кампании в ЦИК России поступило 46 уведомлений от граждан, решивших баллотироваться на выборах Президента России в порядке самовыдвижения, при этом подали документы на рассмотрение только пятнадцать таких кандидатов.

ЦИК России принимает документы от кандидатов, выдвинутых политическими партиями, до полуночи 12 января 2018 года. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Незаконное хранение наркотиков пресекли псковские полицейские
Более 90 охотников проверили росгвардейцы в Псковской области
Псковичей будут судить за кражу дизельного топлива из тепловоза
Официальные цифровые каналы развивает министерство природных ресурсов и экологии Псковской области
Три братских могилы благоустроят в Пушкиногорском районе
Избившего до смерти супругу великолучанина заключили под стражу
Первенство России по брейкингу выиграл юный пскович
Более 7000 школьников и студентов поучаствовали в региональной акции «Карьера» за три месяца
С памятника на могиле Пушкина в Пушкинских Горах сняли защитный футляр

Комментарии

Авторизация
No comments