Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Происшествия

Михаил Ведерников сделал видеообращение по итогам атаки беспилотников на псковский аэропорт

30 августа 2023 года, 02:43

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение по итогам атаки беспилотников на псковский аэропорт, состоявшейся в ночь с 29 на 30 августа. Он напомнил, что силы Минобороны отразили ее и рассказал, что состоялось заседание оперативный штаб, намечены первичные действия.

По словам руководителя ГУ МЧС по Псковской области Сергея Лаврухина, уже выполнена локализация очагов пожара в аэропорту, угрозы его распространения нет, погибших и пострадавших на данный момент также нет. По его словам, сил и средств для устранения последствий атаки достаточно.

В своем телеграм-канале губернатор также сообщил об отмене всех авиарейсов на 30 августа до выяснения характера возможного повреждения взлетно-посадочной полосы. Если это будет возможно, то 31 августа псковский аэропорт возобновит свою работу в штатном режиме.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments