Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Спорт

Псков одолел орехо-зуевцев со счетом 4:0

27 апреля 2018 года, 10:51

ФК «Луки-Энергия» провел выездной матч с «Чертаново» в рамках 20-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2017/18. «Черти» - явные лидеры сезона, но наш голкипер Артём Загребин и в этом матче был непробиваем, став героем встречи. С учетом двух заключительных осенних матчей Загребин не пропускает уже в пяти кряду, и его сухая серия составляет 491 минуту игрового времени. Это третий результат в турнире группы «Запад». Более 500 минут только у голкипера «Пскова-747» Михаила Малышева – 504, однако его серия прервана. Также отметим, что «Луки» весной не проигрывали, заработав в трех матчах 7 очков.

С сухого матча начал свою серию после перерыва Денис Долгий. Вратарь «747» вышел в основе вместо Михаила Малышева в матче против заведомого аутсайдера – «Знамени Труда», но в отдельных эпизодах проявил внимательность. В ветреную весеннюю погоду Псков одолел орехо-зуевцев со счетом 4:0 – усилиями Антона Шишаева, дважды Николая Шикова и Андрея Почипова, открывшего счет забитым мячам после возвращения. Травму в игре получил защитник Игорь Курбанов.

После 20 тура у «747» 31 очков и 8-я строчка в турнирной таблице. Впереди 6 игр и до пятой строчки всего 4 пункта. У великолукской команды 23 очка и 10-е место с отрывом от ближайшего преследователя (питерского «Динамо – 2») в 4 очка. На данный момент у команд различные турнирные цели, но очная встреча на стадионе «Экспресс» в пятницу станет для «Энергии» хорошим шансом проявить себя, учитывая усиление команды накануне возобновления первенства.

Псков одолел орехо-зуевцев со счетом 4:0
Николай Шиков – забивает и ассистирует.
Фото пресс-служба ФК «Псков-747»
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище

Комментарии

Авторизация
No comments