Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Я – первоклассник

В Псковской области подведены итоги фотоконкурса «Самый дружный класс»

Голосование, которое проводилось среди новоиспеченных первоклассников, длилось три месяца

5 февраля 2016 года, 14:03
Вот и пролетели три месяца голосования в масштабном конкурсе Псковской области «Самый дружный класс». Из 250 классов попали в финал конкурса сразу три: ребята из Пскова, Пыталовского и Плюсского районов. Все это конкурсантам далось очень непросто. Голосования, как и ожидалось, было очень напряженным.

Итак, бурные и продолжительные аплодисменты и крики браво мы посвящаем победителям, первоклассникам из Пскова (Школа №10 1Г). «Серебро» по праву забирают ребята из Пыталовской СОШ (1А). Почетное третье место заняли ученики Плюсской СОШ (1А). Поздравляем!

Как и обещали, первоклашки-победители и их первый учитель станут героями нашей публикации и получат от редакции специальные подарки. Очень скоро мы придем в гости!

Благодарим всех за участие, за море позитива, улыбок, за чудесные фотографии!
 

Важно

Мы обнародовали результаты после работы технической поддержки, которая провела тщательный анализ всех зарегистрированных на конкурсе голосов на предмет связи их с аккаунтами ВКонтакте.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

15-летний мотоциклист пострадал в ДТП в Невеле
Александр Сорокин провёл «Разговор о важном» для студентов Псковского политехнического колледжа
Магистранты из Китая проходят стажировку в ПсковГУ
Выездная бригада медиков побывала в деревне Зайцево для проведения диспансеризации
Возможности «Сферума» обсудят в эфире программы «Шпаргалка для родителей»
В псковском Заксобрании могут внедрить искусственный интеллект
11 дворовых территорий благоустроили в Пскове по проектам ТОС
В Пушкиногорском районе пройдёт фестиваль-турнир «Погружение в мир сказки. Лесная коллаборация»
Пассажир пострадал в результате ДТП со сбившей столб машиной в Великих Луках