Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Политика

Единороссы обсудят «Стратегию 2020»

Вчера в Москве завершил свою работу Медиафорум-2008, предваряющий X съезд «Единой России»

20 ноября 2008 года, 08:39

Борис Грызлов рассказал о вопросах, которые планируют обсудить делегаты Х съезда партии. В его работе приняли участие и представители СМИ Псковской области: журналисты газет «Псковская правда», «Дновец» и информационного агентства «Псковская лента новостей».

Как передает наш корреспондент Илья Петров, с приветственными словами к журналистам обратились спикер Госдумы, председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, секретарь президиума Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин и руководитель центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Воробьев.

Борис Грызлов рассказал о вопросах, которые планируют обсудить делегаты съезда. Среди них: предстоящие структурные изменения в работе «Единой России», членство в партии и порядок взимания членских взносов, а также работа по реализации «Стратегии 2020» в условиях глобального кризиса. После этого спикер нижней палаты парламента ответил на вопросы журналистов.

В рамках Медиафорума прошли три дискуссионные площадки, на которых обсуждали темы «Экономическое развитие страны в условиях кризиса», «Новые возможности - новые программы» и «СМИ в России».

Подробности читайте в ближайших номерах.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Директор «Михайловского» раскрыл «трагедию шекспировского масштаба» в эфире ОТР
Псковские каратисты привезли 12 медалей из Витебска
Псковский драмтеатр начал ставить штампы в блокноты туристов
Семьи бойцов из Белгородской области посетили Псково-Печерский монастырь
Приговор экс-ректору ПсковГУ огласят 29 октября
В Псковской области прошли чемпионат и первенство по мотокроссу
В Великих Луках установят почти 50 новых световых консолей к Новому году
В Пскове займутся спасением уникальных книг XVIII века и изданий времен ВОВ
Псковский специалист назвала четыре признака инсульта, при которых нужна Скорая